В рамках празднования международного дня  семьи в  Темрюке в кинотеатре «Тамань» прошло мероприятие «Пока все дома!», в котором приняли участие более 30 замещающих семей Темрюкского района.

Начальник районного управления по вопросам семьи и детства Светлана Сафарова поздравила взрослых и детей с праздником, вручила от имени исполняющего обязанности главы муниципального образования Темрюкский район Сергея Робилко подарочный сертификат и цветы семье  Ольги Александровны Диль, которая семья принимала участие в краевом творческом конкурсе и заняла второе место.

Дети из приемных семей приготовили творческие номера: песни, танцы, сценки. Все участники мероприятия получили небольшие подарки.

– Выражаем благодарность за оказанное содействие в проведении мероприятия директору кинотеатра «Тамань» Ивану Шевченко, начальнику управления культуры Наталии Шульге, специалистам обособленного подразделения отдела организации работы по развитию семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ГБУ КК «Краевого методического центра»  Елене Ляпоровой, Татьяне Шимп, Елене Салтынюк и ведущей мероприятия Анне Вохтанцевой, — добавила начальник управления по вопросам семьи и детства Светлана Сафарова. –  Благодаря и им тоже наше мероприятие прошло в теплой и доброжелательной атмосфере.