Отдел по делам молодежи проводит фотоконкурс «Фотокросс «Россия начинается с тебя!», который стартует 12 июня. Фотокросс охватывает всю молодежь – студенты, школьники, работающая молодежь. Все-все принимайте участие!

Большое значение для современного общества имеет фотография. Она запечатлевает значимые события в жизни человека, общества, государства. Кроме этого, фотография является инструментом художественного творчества, средством самовыражения и индивидуализации фотографа. Фотоконкурс призван направить взгляд любителей фотографии в сторону родного края, района, его событий, проблем и радостных моментов. При содействии множества фотографов-любителей, снимающих на заданные темы, мы можем получить целостную и объективную картину нашего города и района. Картину, какой ее видит современная молодежь – участники славянского фотокросса.

Фотоконкурс – Фотокросс «Россия начинается с тебя!» проводится в рамках проведения Дня города. В конкурсе могут принимать участие молодые люди от 14 до 30 лет. Каждый участник делает фотоснимки на свою фотокамеру. Сбор участников фотокросса состоится 12 июня в 10:00 на площади Труда города Темрюка, здесь же пройдет жеребьевка номинаций и старт фотокросса. По окончании конкурса с 13:00 до 13:30 нужно принести фотографии в МБУ «РМЦСИ «Доверие» (ул.Таманская 5, «а») и сбросить на компьютер. Здесь экспертным советом до 15:00 будут определены победители конкурса. Из лучших фотографий будет смонтирована презентация и продемонстрирована на экране во время вечерних мероприятий, где и состоится награждение участников фотокросса. Дополнительная информация по телефону: 5-41-70. Информация об участниках и победителях фотокросса будет также размещена на страничке в социальной сети «Вконтакте»http://vk.com/odm_temruk.