Как  в песне поется: «Есть я и ты, а все, что кроме, легко исправить с помощью зонта».

История любви  Лилии Тереховой и Андрея Ластикова началась четыре года назад.  Познакомились во время отдыха на берегу Азовского моря.  Андрею сразу понравилась красивая, добрая, скромная девушка. Разговорились. Оказалось, что живут почти рядом: Лилия – в поселке Красный Октябрь, Андрей – в ст. Курчанской.  Сердце парня подсказывало, что это его судьба. С такой девушкой можно хоть на край света. Несколько лет  влюбленные проверяли свои чувства, поняли, что не могут жить друг без  друга.  Только что, накануне  Дня семьи, любви и верности поженились.

Молодая семья строит планы на жизнь.  Лилия  работает в страховой компании «Согласие»,  заочно получает высшее экономическое образование в Темрюкском филиале МГУТУ имени К.Г. Разумовского. Андрей – сотрудник службы судебных приставов.   Супруги решают жилищный вопрос – оформляют ипотеку на приобретение жилья в поселке Красный Октябрь. Мечтают о детях, дружной семье.

 – Самое главное в жизни – любовь, внимание, доверие.  Быть всегда рядом, поддерживать  друг друга. Вместе легче справиться  с трудностями, – говорят влюбленные.