За прошедшую неделю зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 8 получили ранения.

6 июля в 23 часа 30 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив произошло столкновение трех транспортных средств. Водитель, управляя автомобилем «Мерседес Вито», не выдержал безопасный боковой интервал при встречном разъезде с комбайном «Дон», и допустил с ним столкновение, после чего его отбросило на автомобиль «ВАЗ 2114», движущийся также во встречном направлении за комбайном. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили водители автомобилей «Мерседес Вито» и «ВАЗ 2114» и его пассажир, которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

8 июля в 16 часов 00 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-2705», при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки», двигавшемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. Водитель мотоцикла «Кавасаки» скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, а его жена, пассажирка мотоцикла «Кавасаки», была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

9 июля в 17 часов 30 минут в п. Кучугуры на ул. Красной напротив дома № 61 в дорожно-транспортном происшествии пострадал несовершеннолетний пешеход, 2012 года рождения. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21124», допустил наезд на ребенка, выбежавшего из-за стоящего транспортного средства на проезжую часть дороги перед близко движущимся автомобилем в неустановленном месте. Ребенок получил открытый перелом левой голени, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

12 июля в 22 часа 00 минут на автодороге п. Стрелка – ст. Старотитаровская – п. Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя «ВАЗ 2104», не выбрал безопасную скорость движения, допустил наезд на автомобиль «Хонда фит», стоящий на обочине,  затем от удара автомобиль «ВАЗ 2104» отбросило на стоящий прицеп «НОВВY-610». Травмы получил водитель автомобиля «ВАЗ 2104» и пассажир прицепа «НОВВY-610», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району   С. Кошубаро.