На дорогах Темрюкского района за прошедшую неделю зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили ранения различной степени тяжести.

13 июля в 17 часов 20 минут в Темрюкском районе в п. Веселовка на пересечении улиц Центральной и Черноморской произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний. Водитель, управляя «МАЗ 543203», при повороте налево не уступил дорогу водителю мопеда, движущемуся во встречном направлении прямо, и допустил с ним столкновение. Пострадал несовершеннолетний водитель мопеда, который не имел права управления ТС. Ребенок был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

14 июля в 16 часов 40 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя автомобилем, «ВАЗ 2115», двигаясь по второстепенной дороге, при выезде на главную не уступил дорогу автомобилю «Мерседес Бенц» и столкнулся с ним. Травмы получил водитель автомобиля «ВАЗ 2115», который и госпитализирован в больницу.

15 июля в 15 часов 20 минут на автодороге г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и врезался в дерево. Водитель и его пассажирка получили травмы, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

15 июля в 15 часов 50 минут на автодороге г. Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21033», двигаясь по главной дороге, при повороте налево не предоставил преимущество в движении движущемуся во встречном направлении автомобилю «Тойота Королла» и допустил с ним столкновение. После столкновения автомобиль «Тойота Королла» съехал в кювет и перевернулся. Травмы получил водитель «Тойота Королла», который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

17 июля в 19 часов 00 минут на автодороге п. Сенной – ст. Тамань в ДТП пострадали двое несовершеннолетних детей. Водитель, управляя автомобилем «Шакман SX 32», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ 211440», движущемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. Травмы получили пассажиры и водитель автомобиля «ВАЗ 211440», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

18 июля в 21 час 00 минут в ст. Голубицкой водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2121», при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил право проезда водителю мотоцикла «Хонда», двигавшемуся по главной дороге, и столкнулся с ним. Травмы получили пассажирка и водитель мотоцикла «Хонда», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.