В 2015 году Краснодарская краевая  юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы отмечает 35-летие своей деятельности. В связи с этим событием, а также в целях инновационного развития, повышения эффективности и качества работы библиотек края с молодежью был организован краевой форум специалистов библиотек «Молодежный вектор деятельности библиотек Кубани: свершения и мечты».

В рамках форума было намечено проведение целого ряда культурных и литературных мероприятий и конкурсов, в которых приняли участие и специалисты Межпоселенческой библиотеки. Особенно приятно отметить, что работа ведущего библиографа нашей библиотеки Инессы Поповой заняла 3-е место в краевом конкурсе библиотекарей «В интересах молодёжи и её будущего» в номинации «Издание для специалистов библиотек, работающих с молодёжью».

Инессе Владимировне была вручена грамота Министерства культуры Краснодарского края и ценный приз.

Сотрудники Межпоселенческой библиотеки Темрюкского района поздравляют коллектив Краснодарской краевой юношеской библиотеки им. И. Ф. Вараввы со знаменательным событием и желают процветания, крепкого здоровья, новых интересных проектов на благо молодёжи.

Элина Соколова,

ведущий методист  межпоселенчиской библиотеки.