Уважаемые налогоплательщики! В 2015 году установлен единый срок уплаты физическими лицами земельного, транспортного налога и налога на имущество.

Если Вы являетесь собственником квартиры, жилого дома, земельного участка, автомобиля, вам необходимо уплатить налоги не позднее 1 октября 2015 года.

Если Вы по каким-либо причинам не получили налоговое уведомление либо обнаружили в нем недостоверную информацию, Вам необходимо обратиться в ИФНС России по Темрюкскому району, расположенную по адресу: город Темрюк, улица Ленина, 102 «Б», операционный зал, окно № 8   или по телефонам  8 (86148) 5-16-73; 4-41-37, специалисты налоговой инспекции выдадут вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок сформируют новое.

Уведомление на уплату имущественных налогов также размещается в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. Налогоплательщики, подключенные к «Личному кабинету», могут оперативно распечатать налоговое уведомление и уплатить налоги до получения почтового отправления.

 Администрация Темрюкского городского поселения Темрюкского района.