С 15 по 25 августа проводится комплексная межведомственная оперативно-профилактическая операция «Дети России».

«На территории муниципального образования Темрюкский район уже создан временный оперативный штаб. В состав участников операции вошли представители правоохранительных органов, органов здравоохранения, миграционной службы, а также местного самоуправления и казачества, – рассказывает начальник Славянского МРО Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю, подполковник полиции А. Балабаев.

В период проведения акции будут активнее, чем прежде, проводиться оперативно-профилактические мероприятия по выявлению фактов нарушения законодательства Российской Федерации в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетними лицами».

Каждый житель Темрюкского района может оказать содействие в привлечении виновных в правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков лиц к ответственности. Для этого необходимо обратиться в Темрюкский наркоконтроль по телефону 4-16-65 или позвонить на Единый антинаркотический круглосуточный бесплатный номер 8-800-3456789.

Начальник Темрюкского наркоконтроля также ведет личный прием граждан по понедельникам с 09.00 до 13.00, сообщает сотрудник Темрюкского наркоконтроля А. Терешина.