В Отделе МВД России по Темрюкскому району в соответствии с требованиями приказа МВД России осуществляется предоставление государственной услуги по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан. Для получения государственной услуги по проведению дактилоскопической регистрации в электроном виде можно воспользоваться официальным Интернет порталом госуслуг. Для этого необходимо  зарегистрироваться на едином портале «Сервис предоставления государственных услуг» (www/gosuslugi.ru).   

Режим работы сотрудников по предоставлению государственной услуги: ежедневно с 09:00 час. до 18:00 час., перерыв с 13:00 час. до 14:00 час., в субботу с 10:00 час. до 13:00 час., кроме воскресенья и праздничных дней.

Для получения государственной услуги необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации с пропиской на территории Темрюкского района.

Контактные телефоны: 02, 8(86148)5-19-72. Адрес: Краснодарский край, гор. Темрюк, ул. Чуянова (Береговая), д.26. Государственная услуга предоставляется бесплатно, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району.