На дорогах Темрюкского района за прошедшую неделю зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести.

1 сентября в 14 часов 30 минут в г. Темрюке на пересечении улиц Октябрьской и Красноармейской водитель, управляя автомобилем «Тайота Витц», не уступила дорогу автомобилю «Киа К3», пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и столкнулась с ним. В результате столкновения автомобиль «Киа К3» съехал с дороги и наехал на препятствие  (пень). Водитель автомобиля «Киа К3» скончался на месте ДТП.

 6 сентября в 01 час 25 минут на автодороге  Темрюк – Фонталовская водитель, управляя мопедом, допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Вольво». Водитель мопеда получил тяжелые травмы, был доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

6 сентября в 05 часов 00 минут на автодороге Андреева гора – Варениковская водитель, управляя автомобилем «Тойота», не выполнил требование дорожных знаков 1.11.2 и 11.34.2 на закруглении авто дороги, не справился с управлением и, съехав с дороги, опрокинулся в кювет. Пострадал водитель «Тойоты», получив в ДТП закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом правой голени, травматический шок, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району   С. Кошубаро.