3 сентября в России отметили день солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта погибли более трехсот человек, среди них более 150 детей. Вспоминая жертв Беслана и всех террористических актов, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, не допустить  его разрастания.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения 13 сентября выборов депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва, сотрудниками Темрюкской полиции принимаются необходимые меры по организации комплекса мероприятий. Прежде всего, обеспечено взаимодействие полиции с силовыми структурами и органами исполнительной власти по обмену информации о происходящих процессах, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Темрюкскому району.

В период проведения выборов к обеспечению правопорядка будут привлечены добровольно-народные и казачьи дружины. Также  перед голосованием сотрудники полиции с применением технических средств и служебных собак обследуют избирательные участки и прилегающие к ним территории. По окончанию данного мероприятия на всех избирательных участках будет установлена круглосуточная охрана. Граждане могут сообщать обо всех нарушениях, связанных с избирательным законодательством, в дежурную часть Отдела МВД России по Темрюкскому району по  номерам телефона: 8(861 48) 5-19-72 или 02.