24-27 сентября в Краснодаре пройдет V агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка». В ней примут участие более 1000 сельхозпредприятий, в том числе и Темрюкского района.

Участники ярмарки – это представители малых форм хозяйствования – крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства и предприятия малого бизнеса агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Как рассказали в районном управлении сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, о своем желании участвовать в «Кубанской ярмарке» в 2015 году уже заявили 24 предприятия и предпринимателя Темрюкского района. Больше всего – из отрасли растениеводства и те, кто занимается товарами народного промысла, сообщает пресс-служба администрация района.

Впервые примут участие в агропромышленной выставке три наших винзавода – агрофирм «Юбилейная», «Фанагория» и винодельня «Кубань-Вино». Агрофирмы «Фанагория-Агро» и «Фанагория Юг» представят в Краснодаре свежий виноград, саженцы роз и винограда.

«Кубанская ярмарка» – одна из самых крупных выставок сельского хозяйства и товаров народного творчества в России. В дни проведения ее участники обменяются опытом, обретут новых партнеров и деловые связи.