ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ТЕМРЮКСКАЯ
РЕШЕНИЕ
«14» сентября 2015 года №164/1574
г. Темрюк
Об определении результатов выборов депутатов Совета муниципального образования
Темрюкский район шестого созыва
В соответствии со статьями 57, 60 и 81 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», на основании протоколов территориальной избирательной комиссии Темрюкская о результатах выборов депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу № 1, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №2, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №3, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №4, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №5, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №6, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №7, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №8, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №9, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №10 и сводных таблиц к ним, составленных в соответствии с данными, содержащимися в первых экземплярах протоколов об итогах голосования, полученных из участковых избирательных комиссий, после предварительной проверки правильности составления указанных протоколов путем суммирования содержащихся в них данных, территориальная избирательная комиссия Темрюкская РЕШИЛА:
1. Признать выборы депутатов Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва 13 сентября 2015 г. по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу № 1, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №2, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №3, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №4, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №5, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №6, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №7, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №8, Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №9, Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №10 состоявшимися и действительными.
2. Считать избранными депутатами Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва, получившими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, которые были включены в соответствующие избирательные бюллетени:
по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу № 1
– Беляк Иван Николаевич,
– Богданов Равхат Айдын Оглы,
– Васильева Лидия Борисовна,
– Колесникова Наталья Николаевна;
по Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу № 2
– Булычёв Геннадий Иванович,
– Воропаева Наталья Николаевна,
– Герман Сергей Васильевич;
по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №3
– Жулай Евгений Николаевич,
– Перхун Александр Викторович,
– Ткалич Алексей Николаевич,
– Фефелов Владимир Александрович;
по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №4
– Моложенко Светлана Ивановна,
– Ружицкий Валерий Николаевич,
– Шевченко Иван Иванович,
– Шерстнев Александр Иванович;
по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №5
– Дудко Юрий Викторович,
– Косяков Денис Юрьевич,
– Нестеренко Владимир Георгиевич,
– Титаренко Елена Александровна;
по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №6
– Головко Галина Анатольевна,
– Дмитриенко Анатолий Тимофеевич,
– Ченчик Владимир Николаевич,
– Шефер Владимир Владимирович;
по Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №7
– Бабенков Федор Викторович,
– Оболонский Сергей Николаевич,
– Спасибенко Владимир Николаевич;
по Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №8
– Вовк Юлия Александровна,
– Дубовик Сергей Владимирович,
– Савин Сергей Александрович;
по Темрюкскому районному четырехмандатному избирательному округу №9
– Кокодзей Оксана Ивановна,
– Маляр Валерий Николаевич,
– Медведев Георгий Константинович,
– Чмулева Светлана Ивановна;
по Темрюкскому районному трехмандатному избирательному округу №10;
– Басловяк Михаил Анатольевич,
– Пишкин Юрий Викторович,
– Погиба Михаил Михайлович.
3. Известить зарегистрированных кандидатов, избранных депутатами Совета муниципального образования Темрюкский район шестого созыва, об их избрании.
4. Опубликовать настоящее решение в газете «Тамань» и разместить на странице территориальной избирательной комиссии Темрюкская в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
5. Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Темрюкская И.А.Черникову.
Председатель территориальной избирательной комиссии Темрюкская Ю.В. Левый
Секретарь территориальной избирательной комиссии Темрюкская И.А.Черникова