Замечательный юбилей отмечает известный на Тамани и на Кубани журналист Иван Григорьевич Мироненко.

Иван Григорьевич выбрал непростую профессию журналиста. Всю жизнь верен своему делу. В непростые девяностые годы был редактором газеты «Тамань».  Творческая энергия, светлый ум и широкий кругозор снискали заслуженное уважение среди коллег и жителей Темрюкского района.

Все помнят репортажи и интервью журналиста Мироненко с  космодрома Байконур, о переговорах российской (с участием  делегации Краснодарского края) и украинской сторон по статусу  Керченского пролива, цикл  материалов о  проблемах газификации района.

И. Г. Мироненко награжден орденом «Знак Почета», медалями, многочисленными грамотами, имеет звание «Заслуженный журналист Кубани».

Все эти годы всегда рядом с Иваном Григорьевичем самый близкий и надежный человек – его супруга  Галина Аркадьевна,  всегда готова поддержать и помочь.

Уважаемый Иван Григорьевич! От всей души поздравляем Вас с 75­летием! Ваш профессиональный и жизненный путь заслуживает глубокого уважения, и для многих ваших коллег  является примером для подражания.

Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья и долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма. Пусть каждый прожитый день приносит радость Вам и  Вашим близким!

Коллектив редакции газеты «Тамань».