За прошедшую неделю на дорогах произошло четыре дорожно-транспортных происшествия,  в которых четыре  человека  получили травмы различной степени тяжести.

20 сентября в 00 часов 30 минут в станице Старотитаровской в пер. Ильича водитель, управляя мопедом, не справился с управлением при перестроении и опрокинулся.  В данной аварии получил повреждение сам виновник аварии и был доставлен в МУЗ ЦРБ Темрюка.

23 сентября в 22 часа 30 минут на автодороге Тамань–Веселовка произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «Опель», не выполнил требование очередности проезда и при выезде с второстепенной дороги на главную допустил столкновение с мопедом «Фортуна». От удара мопед выкинуло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21124». Пострадавшего водителя мопеда доставили в МУЗ ЦРБ Темрюка.

27 сентября в 11 утра в станице Старотитаровской на перекрестке улиц Ильича–Таманской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста. Водитель, управляя автомобилем «Ауди-100», не выдержал боковой интервал и допустил наезд на велосипедиста. Пострадавший велосипедист доставлен в МУЗ ЦРБ Темрюка.

27 сентября в 18 часов 00 минут на автодороге Стрелка–Старотитаровская–Прогресс водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», при перестроении не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. В данной аварии пострадала водитель и была доставлена в МУЗ ЦРБ Темрюка, сообщает А. Муха, врио начальника ОГИБДД по Темрюкскому району, майор полиции.