Танцевальная группа «Пульс»

Коллектив танцевальной студии «Пульс» (Тамань) завоевал два первых места и два золотых кубка на Чемпионате Краснодарского края по современному танцевальному спорту в категории «Юниоры – хип-хоп-малые группы» и «Ювеналы – хип-хоп-малые группы». В соревнованиях участвовали более 250 ребят и 30 коллективов из края и соседних регионов России.

Мы гордимся нашими танцорами и рады назвать их имена! Состав участников: 1 группа – Данил Алексеев, Тимофей Гертер, Анна Ефименко, Татьяна Зубко, Дарья Павлова и 2 группа: Илона Морозова, Элина Халилова, Виктория Дубовцева. Танцевальные номера были очень оригинальны по сюжету и композиции, также, как и имидж танцоров.  Дети танцевали под два известных трека: Jay Sean – Ride it и Timbaland – Elevator.  

«Перед выступлением я говорила детям о том, что главное – станцевать достойно! Они так и сделали. Долгие и упорные репетиции, терпение, сила воли и любовь к танцам помогли нам завоевать первое место! Горжусь своими детьми», – рассказывает руководитель студии Илона Морозова.

Несмотря на то, что студия молодая, в ней занимаются более 30 человек. Среди них  малыши, подростки, молодые девушки и женщины. Хореографы Илона Морозова и Антонина Ревякина преподают такие танцевальные направления, как HIP-HOP, DanceHall-Ragga, Lady Dance, Modern, ZUMBA, AfroHousе. После победы на Чемпионате коллективу студии «Пульс» поступило приглашение вступить в Федерацию современного танцевального спорта. Это для нас большая честь!