После недавнего первенства края по боксу, на котором Анжелика Диль убедительной победой в финале сняла вопросы о победителе, ей предстоят более сложные испытания уже в качестве члена сборной Краснодарского края.

С 23 ноября стартует турнир «Олимпийские надежды», на котором в случае удачного выступления присваивается звание КМС. Далее предстоит первенство Южного Федерального Округа, и если всё пойдёт хорошо – Первенство России.

В прошлом году Анжелика завоевала бронзовую награду на Первенстве страны.  Надеемся, ей ничего не помешает повторить или даже улучшить своё достижение.

Поздравляем Анжелику с её достижениями и желаем ей и её тренеру Александру Кимовичу Читаеву ещё большую историю спортивных побед.

 

В период с 1 по 31 октября в Отделе МВД России по Темрюкскому району зарегистрировано 1806 сообщений, по которым возбуждено 119 уголовных дел.  Общий процент раскрываемости преступлений по итогам октября составил 60%.  Сотрудниками полиции в прошедшем месяце выявлено и пресечено 277 административных правонарушений, из  них 92 факта мелкого хулиганства, 59 нарушений антиалкогольного законодательства, 10 нарушений в сфере потребительского рынка. В сентябре на территории района было совершено 3 грабежа,  зарегистрировано 3 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью,  82  кражи, в том числе 5 из квартир и домовладений граждан. Сотрудниками отдела выявлено шесть преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

 

В Межпоселенческой библиотеке прошла встреча студентов Темрюкского филиала ФГБОУ ВПО «МГУТУ им. Разумовского» со специалистом по наркоконтролю – старшим оперуполномоченным, капитаном полиции ГМВП Темрюкского МРО РУФСКН России по Краснодарскому краю Н.Расновской, сообщает библиотекарь досугово-информационного зала Н. Тошматова. Молодёжной аудитории представили короткометражный фильм о последствиях наркозависимости.

Присутствующие участвовали в дискуссии о вреде наркомании. Наталья Александровна ответила на вопросы ребят о юридической и уголовной ответственности за употребление и распространение наркотических веществ.

После беседы студентам был представлен 2-минутный тематический видеоролик, который проиллюстрировал всю опасность влияния алкоголя и наркотиков на организм человека. Формирование навыков здорового образа жизни, нравственных качеств у студентов – главная задача встречи.