Уважаемые жители Темрюкского района!

Трагические события, произошедшие в последнее время, еще раз напоминают всем нам о том, что каждому необходимо постоянно проявлять бдительность. Национальный антитеррористический комитет призывает граждан Российской Федерации проявить большую ответственность и бдительность перед лицом новых вызовов и угроз со стороны международных террористических организаций. Сплоченность государств и граждан — единственный способ адекватно противостоять террористическим угрозам.

Районная антитеррористическая комиссия обращается к председателям ТОС, квартальных комитетов, ко всем квартиросдатчикам – будьте внимательны к людям, которые появляются у вас на улице, снимают жилье. Обратите внимание на незапертые подвальные и чердачные помещения, бесхозные сараи и гаражи, пустующие домовладения и квартиры. А также на подозрительные предметы: сумки, пакеты, коробки и т.п.

Если у вас возникли подозрения и стало известно о подготовке террористического акта, районная антитеррористическая комиссия просит вас сообщить по телефонам: дежурная часть (круглосуточно) оперативный дежурный отдела МВД России по Темрюкскому району тел. 02, 5-19-72; оперативный дежурный отдела ФСБ России в г. Темрюке тел. 6-02-27; оперативный дежурный единой диспетчерской дежурной службы тел. 5-17-48.

Скажем террору: «Нет!».