В начале недели было объявлено штормовое предупреждение. В ночь с 16 на 17 ноября порывы ветра достигали 25-28 метров в секунду. Была подтоплена прибрежная территория в станице Голубицкой.

Как сообщает начальник МКУ «Управление по делам ГО ЧС Темрюкского района» Александр Сорокотяга, в промежуток 1–2 часа утра 17 ноября в результате сильного ветра образовалась нагонная волна в Азовском море. Подтоплена часть территории станицы Голубицкой. Вода с моря резко зашла на прибрежную территорию в районе центрального пляжа и от пансионата «Лада» до детского лагеря «Северянка». Уровень воды достигал 30-40 сантиметров. К утру 17 ноября ветер стих, вода стала сходить. Ситуация нормализовалась.

Глава Голубицкого сельского поселения Владимир Занин рассказал, что в результате подтопления повреждены ограждения, раздевалки на базах отдыха и пляжных территориях. Также подтоплена часть подворий на ул. Набережной. Утром 18 ноября территории некоторых подворий еще были подтоплены, уровень воды составлял около 20 сантиметров.