За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

20 ноября в 00 часов 10 минут на участке автодороги Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21703», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автобуса «Голден Драгон» и столкнулся с ним. В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ 21703», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

20 ноября в 22 часа 00 минут в ст. Голубицкой по ул. Красной напротив д. 10 произошел наезд на пешехода. Водитель, управляя автомобилем «Шевроле Клан», допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги из-за стоящего ТС слева направо по ходу движения автомобиля. В результате пешеход получил травмы, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

22 ноября в 00 часов 10 минут на участке автодороги Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 211440», при перестроении не справился с управлением и допустил съезд с дороги и опрокинулся. В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля «ВАЗ 211440», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.