Бокс. В Ялте проходил турнир по боксу, посвященный Дню спецподразделений вооруженных сил России. В соревнованиях участвовали  более 120 боксеров из Ставрополья, Донецка, Узбекистана, Краснодарского края. Кубань представляли пять юных спортсменов из Темрюкского района. Ребята выступили успешно и заняли призовые места в разных весовых категориях. Виталий Агишев занял 1-е место (СОШ №23, п. Кучугуры), Антон Влах (СОШ № 29, п. Приморский), Евгений Кондратюк (СОШ №8, п. Сенной) и Данил Гончаров (СОШ №10, ст. Ахтанизовская), Сергей Курдубанов (СОШ №8, п. Соленый) 2-е место, сообщает тренер Николай Журба.

В г. Славянске-на-Кубани соревновались боксёры 15-16 и 17-18 лет на открытом краевом турнире Чемпиона мира ЗМС Сергея Водопьянова.

Красивейший турнир с привлечением множества почётных гостей отличается высоким уровнем приглашенных спортсменов и отличной организацией соревнований.

Призёрами в составе команды спортшколы «Виктория», которая выступает за Темрюкский район, стали Георгий  Демирчиев (1999 г.р) – 1-е место (СОШ №11, тренер А. Читаев)  и Иван Соломатин (2000 г.р.) – 2-е место    (СОШ№2, тренер В. Сердюков).