В СДК станицы Курчанской прошел зональный краевой чемпионат по брейк-дансу среди учеников. В чемпионате приняли участие команды из Крымска, Славянска-на-Кубани, а также звездная команда из ст.Курчанской «Седьмой элемент». В личном зачете заявились 60 участников, все хотели показать своё мастерство в уличных танцах.

Бешеная энергия, позитив, заводная ритмичная музыка не оставили равнодушными никого. Танцпол звенел от накала эмоций. И участники батла, и зрители все были «в танцах»!  В командном зачёте 1-е место у команды «Breaking point» из города Темрюка, в номинации ученики  батлы один на один победил брейкер Stich Аркадий Овдиенко, у него 1-е место. Победителям вручены памятные призы и подарки. Судил мероприятия брейкер Izo.lation Денис Белов – приглашенный гость из г. Краснодара. Вдохновителем и организатором чемпионата стал Виталий Лоза – руководитель группы «Седьмой элемент».

Выражаем искреннюю благодарность депутату Совета муниципального образования Темрюкский район Равхату Богданову за финансовую помощь в организации и проведении чемпионата.

Директор муниципального автономного учреждения «Культура плюс» Курчанского сельского поселения Темрюкского района  И. Исмаилова.