День матери. Автор Вероника Иванова, 13 лет, художественная студия центра детского творчества г. Темрюка, руководитель  А.В. Зинченко.

В воскресенье отмечаем замечательный праздник – День матери. Он сравнительно молодой, но такой значимый для всех нас. Есть повод  еще раз  заехать к маме, сказать теплые слова, пожелать здоровья. У наших мам золотые руки, чуткие сердца. У каждого из нас мама – самая лучшая, самая красивая, самая добрая, самая любимая. И сколько бы нам  не было лет, мама всегда думает  о нас, переживает, волнуется, готова в любую минуту прийти на помощь, всегда поймет и простит.

Мамы посвящают свою жизнь детям. В Темрюкском районе   более 24000 детей! В 1044 многодетных семьях воспитываются 3377 детей. 67 матерей района подарили счастье 137 детям в приемных семьях.

Завтра в Краснодаре состоится  торжество в честь Дня матери. Губернатор Кубани вручит Почетные дипломы 15 лучшим многодетным мамам за вклад в укрепление семьи. В их числе жительница Темрюкского района Евгения Анатольевна Конюк.  Вырастила пятерых детей  и взяла на воспитание еще двоих детей. Ее сердца хватает на всех!

В Темрюке в районном Доме культуры  завтра  тоже поздравят многодетных мам.

Не забудьте  поздравить своих мам!