8 декабря в 17 часов 25 минут на участке автодороги Темрюк – Южный Склон произошел наезд на пешехода. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 211440», допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения. В результате ребенок получил травмы, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

В этот же день в 00 часов 20 минут на участке автодороги Андреева гора – Варениковская – Анапа произошло столкновение двух транспортных средств. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2121», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Фольксваген Пассат СС», движущимся во встречном направлении. В результате аварии водитель «ВАЗ 2121» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, сочетанную травму, перелом правой голени, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

9 декабря в 4 часа 20 минут на участке автодороги Сенной – Тамань водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 217230», при перестроении не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокинулся. В результате аварии от полученных травм скончался на месте ДТП.

11 декабря в 18 часов 50 минут на участке автодороги хутор Белый – Темрюк произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21083», допустил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части дороги в темное время суток без светоотражающих элементов на одежде. В результате наезда водитель, не справившись с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21140». В результате аварии водитель «ВАЗ 21140», пассажир «ВАЗ 21083» и пешеход получили серьезные травмы, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде (БДД) ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району, С. Кошубаро.

Госавтоинспекция Темрюкского района обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть внимательными на дороге и внутри дворовой территории, в утренние и в вечерние часы возможно образование гололедицы, а появление тумана резко сокращает видимость.