Темрюкское городское поселение. В конце ноября – начале декабря бригады Темрюкского управления ЖКХ и общественно-социального центра выполнили разнообразные работы по благоустройству и наведению санитарного порядка в городе. Они занимались ликвидацией стихийных свалок на улицах Свердлова, Цыбренко, Советская, Чернышевского, Бувина, Маяковского, 27 Сентября, Гагарина, К. Маркса, Гоголя, Победы и Герцена. А также обустройством клумбы у кинотеатра «Тамань», газонов в центральном парке и укреплением бордюров на парковке по ул. Декабристов.

Вывезены упавшие деревья и ветки со старого кладбища. Обрезаны кусты и поросль по дороге в порт. Установлен щит управления насосами на скважине № 19. Проведен планово-предупредительный ремонт насосного и электрооборудования на канализационно-насосной системе по ул. Анджиевского. На артезианской скважине «Октябрьская» установлен обратный клапан.

 

Ахтанизовское сельское поселение. В Ахтанизовском сельском поселении продолжается реконструкция уличного освещения. Ликвидированы последствия стихии 16-17 ноября. Отремонтирован забор в детском саду № 44 в пос. За Родину. В ст. Ахтанизовская отсыпаны дороги по пер. Пионерский и ул. Школьная от дома № 8 до дома № 12 а. Заасфальтирована улица Таманская в пос. За Родину.

Постоянно ведется обрезка и вывоз веток, а также покос сорной растительности на территории пустующих участков. Наводится санитарный порядок у воинских мемориалов и памятников, на территориях кладбищ в ст. Ахтанизовской и в пос. За Родину. В парковой зоне станицы высажены многолетние цветы и покрашены лавочки.