Елка в администрации района. Фото «ТАМАНЬ»

 

Ведущая страницы выходного дня М. Вяльшина украшает редакцию газеты «Тамань».

 

В ДО «Темрюкский» Банка «Кубань Кредит».

 

Продолжаем новогодний патруль. Мы уже рассказывали, как создают новогоднее настроение к Новому году и Рождеству в магазине «Детский мир», на Центральном рынке в Темрюке, газета «Тамань» на дне подписчика на почтамте. В темрюкском офисе банка ООО «Кубань Кредит» на улице Чернышевского установлена стильная елка с гирляндами и шарами с логотипом банка. Новые интересные украшения на новогодней елке в фойе администрации Темрюкского района. Рядом – светящаяся фигурка Деда Мороза, который всех приветствует. На втором этаже елка поменьше, серебристая, а на потолке связки шаров, напоминающие виноградную гроздь, синего, красного и белого цвета.

В редакции газеты «Тамань»  тоже предновогоднее настроение: гирлянды, шары, мандарины.

 Мэр города Александр Войтов сообщил, что все идет по плану, с 14 декабря началась активная подготовка к Новому году. Мэрия Темрюка оценит новогоднее оформление офисов и магазинов на улицах города. На этой неделе установили главную елку на площади Труда. Монтажные работы выполняли сотрудники «Общественно-социального центра» Темрюкского городского поселения. Как и в прошлом году, елку украшают гирлянды, работающие в разных световых режимах.

 – 26 декабря на площади Труда и на улице Таманской развернется предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка, – рассказывает Александр Войтов. – Уже подаются заявки от предпринимателей и предприятий. Стараемся привлечь как можно больше участников, чтобы жители города и района могли купить все необходимое для праздничного стола непосредственно от производителей.

Праздничное настроение будут создавать Дед Мороз и Снегурочка, артисты городского объединения культуры.