21 декабря 2013 года федеральным законом №376-ФЗ внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации, а именно в Закон РФ от 25.06.1993 г. №5242-1 «О Праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».

В связи с подготовкой к летнему курортному сезону отдел УФМС России по Краснодарскому краю в Темрюкском районе рекомендует руководителям действующих гостиниц, баз отдыха, кемпингов строго соблюдать требования административного регламента по регистрации граждан. Образец анкеты можно получить в отделе адресно-справочной работы ОУФМС в Темрюкском районе по адресу: г. Темрюк, ул. Розы Люксембург, 23, часы работы с понедельника по пятницу включительно с 9.00 до 17.00.

За неисполнение требований Административного регламента по регистрации граждан РФ, пребывающих на отдых в Темрюкский район, руководители соответствующих организаций несут персональную ответственность, сообщает заместитель начальника ОУФМС России по Краснодарскому краю в Темрюкском районе  М. Шамшурина.