Говорят, что добрые поступки делают людей счастливее. Убедиться в этом второй год подряд удается молодому предпринимателю из станицы Голубицкой Константину Буранову, владельцу гостевого дома «Петра». Весь декабрь 2014 года сотрудники «Петры» в новогодних костюмах поздравляли детей-инвалидов, принося праздник в их дом. В этом году молодой предприниматель решил не прерывать традицию, и 21 декабря воспитатели детского реабилитационного центра «Светоч» в п. Светлый Путь встречали сотрудников Константина с фруктами и сладостями для детей. Команда профессиональных аниматоров в образе любимых новогодних героев создали для воспитанников центра сказочную атмосферу новогоднего чуда. Дети играли в снежки с бабой Ягой, водили хоровод с дедом Морозом и танцевали со Снегурочкой. Ребята заразили своих энтузиазмом и сотрудников «Светоча», которые наравне с воспитанниками принимали участие во всех эстафетах и конкурсах. «Самое главное, – делится Константин, – что во всех начинаниях меня поддерживают мои сотрудники. Каждый постарался принять участие в организации праздника. Например, Людмила Задоя второй год своими руками шьет игрушки в подарок детям, которые мы с удовольствием дарим».

Константин в свои 29 лет успешный предприниматель, сумел организовать стабильный бизнес, собрать дружный коллектив, его гостевые дома и кафе одни из лучших в районе, он человек с добрым, отзывчивым сердцем.

Хочу пожелать нам всем, чтобы в нашем окружении в 2016 году было больше таких людей!

Отдельную благодарность за сотрудничество выражаем Н.С.Китовой,  Т.Ф. Бизяевой, Т.Н. Корячкиной, творческому коллективу «Капитошка» за помощь в организации мероприятия.

В. Лата, ст. Голубицкая