Во всех приходах Темрюкского района сегодня,18 января, и завтра,19 января, на Крещение Господне состоятся праздничные богослужения.

Так, в ст. Ахтанизовская,  в храме святых мучеников Бориса и Глеба,

19 января, богослужение начнется в 8 часов, а в 10 часов – купание в Ахтанизовском лимане (спуск по пер. Северный, район лодочной станции «Кордон»).

В ст. Вышестеблиевская, в  приходе  храма Свято-Рождества Пресвятой Богородицы 19 января богослужение пройдет с 8 до 11 часов.

В ст.Голубицкая, в приходе Свято-Пантелеимоновского храма богослужения пройдут 18 января с 15 до 17 часов, а 19 января в 8.30. В 10.30 начнется освящение воды.

В пос. Приазовский, 19 января на подворье патриарха Московского и всея Руси при храме в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»  богослужение пройдет с 7 до 11 часов, а в 13 часов  начнется освящение воды и купание в районе рыболовецкой бригады в пос. Ильич.

В ст.Запорожская, в приходе Святого Апостола первомученика Архидиакона Стефана 18 января богослужение пройдет с 17 до 21 часов, а 19 января – с  полуночи и до 4 часов утра.

В пос. Стрелка, в приходе Свято-Никольского храма в Крещение Господне богослужение начнется в 6 часов утра 19 января.

В ст. Курчанская, в приходе храма Свято-Рождества Пресвятой Богородицы 19 января богослужение начнется в 7.40.

В пос. Сенной (приход храма святых славных и всехвальных  первоверховных апостолов Петра и Павла), сегодня, 18 января, на  пляже у  кафе «Штурвал» в 21 час пройдет богослужение,  а затем купание.

В ст.Старотитаровская, в приходе Свято-Успенского храма сегодня, 18 января, богослужение начнется в 23.30.

В ст.Тамань, в приходе Свято-Покровского храма богослужение начнется 19 января в 8 часов утра, а в 10 часов – купание в море в районе набережной Ушакова.

В ст. Фонталовская, в приходе храма Святого Архангела Михаила богослужение пройдут 18 и 19 января, начало в 22 часа.

В пос. Кучугуры, в приходе Святого Александра Невского богослужение пройдет с 8.30 19 января.

В Темрюке, в приходе храма святого Архистратига Михаила богослужение 19 января начнется в 7.40, а в приходе храма святого благоверного князя Александра Невского  с 2 часов ночи до 6 часов утра  — купание, а в 8 часов утра – богослужение.

Пресс-служба администрации  муниципального образования Темрюкский район.