Накануне Нового года мы провели конкурс детского рисунка «Новый год в моей станице, поселке, городе». В  конкурсе приняли участие ребята из городских и сельских школ и дошкольники.

Наши друзья ученики 2 А и 3 А школы № 14  принесли в редакцию свои работы вместе с родителями и классным  руководителем М. А. Бурилиной.

Кроме конкурсных работ ребята принесли аппликацию­елочку, украшенную разноцветными флажками с пожеланиями и раскрашенными шарами с фотографиями ребят, аппликацию­плакат с новогодними пожеланиями. Ребята 3 А из бумажных разноцветных отпечатков рук собрали снеговика, Деда Мороза и елочку.

2016­й – Год российского кино. Мы решили собрать вместе всех творческих ребят. Участники нашего конкурса все вместе пойдут в кинотеатр «Тамань» на фильм «Иван Царевич и Серый Волк 3». Победитель конкурса Марк Шамрай еще получит энциклопедию, предоставленную ЗАО «Таманьнефтегаз».

Все участники конкурса  награждены дипломами.

Сегодня мы публикуем еще небольшую часть рисунков участников конкурса «Новый год в моей станице, поселке, городе».Мы понимаем желание детей увидеть свой рисунок в газете.

Газетная площадь порой не позволяет опубликовать все рисунки, но мы постараемся. Всегда ждем ваши новые рисунки, стихи, рассказы, новости, дорогие дети, наши юные читатели.

Благодарим ваших родителей, бабушек и дедушек, учителей за воспитание и поддержку талантов.