Газетный  киоск №11 «Роспечать» находится в оживленном месте – на пятачке около районной поликлиники. Рядом кинотеатр, банки, аптеки, магазины, храм Александра Невского. Конечно, повлияло на оживление и то, что отремонтировали улицы Шевченко и Первомайскую, проложили новые тротуары, сделали ливневку, на месте будущих газонов уже посадили сосны. Киоск работает с раннего утра до вечера. Здесь всегда есть покупатели. Киоскер Наталья Крупская общительная, знает многих людей по имени и отчеству, даже звонит им домой, чтобы сообщить о поступлении газеты или журнала. Киоскер внимательна к каждому человеку, предлагает именно то, что интересует  покупателя.  Редко кто уходит без покупки.

– Работаю в этом киоске 24 года, – рассказывает Наталья Федоровна. – Нелегкие времена наступили. Все экономят, но свежие газеты и журналы все равно покупают. В первую очередь, многих интересует информация о работе и жилье. Всегда в продаже районная газета «Тамань». Местной прессе – приоритет, табличка  о продаже газеты находится на видном месте.  Среди  моих покупателей много приезжих из района. Летом отдыхающие спрашивают только  местную прессу.

Не все, наверное, знают, что в киоске можно оформить подписку на газету «Тамань». Стоимость такой подписки 350 рублей, дешевле, чем почтовой. В этом случае газету нужно забирать в киоске самому в удобное время. И, конечно, всегда в продаже  в киоске «Роспечати» газета «Тамань».

 

Теперь газету  «Тамань» можно купить

 

• в 7 киосках «Роспечати»  в Темрюке

• в 39 отделениях Почты России

• в киосках в

       ст. Тамань

       п. Сенном

       п. Приморском

• у почтальонов

• в киоске  напротив автостанции в Темрюке

• в  редакции газеты «Тамань»