За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека погибло и 3 получили ранения различной степени тяжести.

28 января  в  18  часов  30  минут  на участке автодороги. Сенной –Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель,  управляя  автомобилем «ВАЗ 21074», выехал на полосу встречного движения и допустил  столкновение с автомобилем «ВАЗ 2106», движущимся во встречном направлении. В  результате аварии 3 человека (водители и пассажирка) скончались на месте ДТП, один пассажир был доставлен и госпитализирован в реанимационное отделение МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

29 января  в  21  час  50  минут в п. Пересыпь по ул. Володина произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель,  управляя  автомобилем «ВАЗ 21102», допустил наезд на пешехода, двигающегося по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате аварии пешеход получил травмы, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

30 января в 07 часов 50 минут  на участке автодороги х. Белый – г. Темрюк произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель,  управляя  автомобилем «ГАЗ 2705», не выбрал безопасный боковой интервал до мопеда «Сталкер»,  двигающегося в попутном направлении, и допустил с ним столкновение. В  результате ДТП пострадал водитель мопеда, который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району   С. Кошубаро.