13 февраля в кинотеатре «Тамань» состоится предпремьерный показ художественного фильма «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее».

Перед началом показа х/ф «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» будет проводиться интерактивное шоу в стиле передачи «Вечерний Ургант» с приглашёнными чемпионами-темрючанами: Дмитрием Кузелевым – Олимпийским Чемпионом по гандболу Сидней 2000; Дмитрием Пирогом – чемпионом Мира по версии WBO, одиннадцатым россиянином, завоевавшим титул Чемпиона мира в профессиональном боксе; Татьяной Чуйкиной – бронзовым призером Чемпионата мира, многократным победителем и призером чемпионатов и первенств России по академической гребле.

До начала и после окончания мероприятия у приглашённых зрителей будет возможность сфотографироваться и взять автограф у наших чемпионов.

С 18 февраля в кинотеатре начнется показ фильма

Предпремьерный показ фильма «Чемпионы».

Газета «Тамань» – информационный партнер мероприятия.

 

Жаркие. Зимние. Наши

Прошло два года со времени открытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи. Игры 2014 года показали всему миру новую Россию – открытую и эффективную.

Жители Темрюкского района принимали участие в подготовке и проведении Олимпиады в Сочи. Задолго до начала олимпийских стартов люди разных профессий и возрастов стали причастными к событию. Сотрудники администрации Темрюкского района и поселений,  строители и дорожники, молодежь и волонтеры помогали в строительстве  и отделке объектов,  обустраивали  клумбы и газоны.

Наши доктора  не раз бывали на тестовых соревнованиях, оказывали медицинскую помощь спортсменам во время Олимпиады и Паралимпиады и даже успевали прислать в редакцию снимки. Артисты творческих коллективов Тамани участвовали в церемонии открытия и закрытия Игр в Сочи.

Инфраструктура, созданная в Сочи к Олимпиаде, является настоящим прорывом: современнейшие спортивные объекты, олимпийские деревни, отели, дороги – все это было построено практически с нуля. Сочи стал настоящим курортом мирового уровня.