За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

10 февраля в 9 часов 35 минут на участке автодороги г. Темрюк – п. Волна произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем УАЗ, при обгоне не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем Дэу Нексия. В результате аварии пострадал водитель автомобиля Дэу Нексия, который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

11 февраля в 8 часов 45 минут в г. Темрюке по ул. Р. Люксембург произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем Ниссан Альмера, допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии пешеход получил сотрясение головного мозга и перелом костей таза, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району  С. Кошубаро