Газета «Тамань», официальный информационный партнер мероприятия «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», провела в соцсети «ВКонтакте» розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ фильма. Спасибо всем участникам и победителям конкурса. По завершению мероприятия мы решили узнать о впечатлениях у наших победителей.

 

Арина Куликова и Алексей Смирнов:

– На подобном мероприятии в кинотеатре не впервые, часто принимаем участие во всевозможных акциях, например, «Битва сушистов», мероприятиях к месячнику военно-патриотической работы. Такие программы замечательны. Было весело наблюдать, как дети помогают спортсменам выполнять задания. Интересно было послушать истории чемпионов. Спортивные мероприятия, конечно же, стоит проводить – подрастающему поколению и взрослым многому стоит поучиться у  спортсменов. Нравятся русские фильмы и зарубежные, особенно фильмы про сильных людей. Хотели посмотреть фильм «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее», и мы не разочаровались.

 

Ольга САМУСЬ и Игорь САМУСЬ:

– Вообще, в кинотеатре на подобном мероприятии впервые, нам очень понравилось, все прошло на отлично! Было весело. Чемпионы вдохновили, мы впервые увидели Дмитрия Пирога вживую, да и узнали, что у нас он не единственный чемпион. Интересным оказался и фильм, мы прочувствовали, поучаствовали в судьбе каждого киногероя-чемпиона картины.

 

Виктор БАЛАБАНОВ и Марина:

– В кинотеатре на подобном мероприятии впервые. Очень понравилось, больше бы таких акций. Наши чемпионы молодцы, берет гордость за Темрюкский район, на них стоит ровняться. Интересным выступающим спортсменом  мне показался Дмитрий Кузелев, веселый человек. Фильм вдохновляющий. Спасибо газете «Тамань» за этот конкурс.

 

Максим Воинов, Сергей Ромащенко и Кристина Высоцкая:

– Великолепно. Понравилось, как Дмитрий Пирог рассказывал о своем статусе доверенного лица президента – это очень интересно. Очень впечатлило видеообращение от Александра Карелина, интересное, подробное. Раньше ходил на мероприятия кинотеатре, но впервые на спортивном. Хотелось бы больше таких интересных акций, чтобы на них  раскрывались вопросы спорта, его плюсы и минусы, для начала попытка неплохая. Не ожидал такого качества, фильм настолько оказался интересным, качественным, задевающим за душу, достоин уважения.