На прошлой неделе на дорогах района произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.

21 февраля в 1 час 00 минут на участке автодороги г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин –
гр. Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил ранения. Водитель, управляя автомобилем «Скания Р124», при перестроении не справился с управлением и допустил съезд с дороги и опрокидывание. Водитель получил ранения и был доставлен в МБУЗ ЦРБ г.Темрюка.

23 февраля в 6 часов 20 минут на участке автодороги г. Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-11183», в темное время суток на неосвещенном участке дороги допустил наезд на стоящий на проезжей части дороги автомобиль «Шакман SX 325». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ, который с ранениями был доставлен в МБУЗ ЦРБ г.Темрюка.

25 февраля в 8 часов 45 минут на участке автодороги г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – гр. Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя грузовым ТС «Ивеко — LD400E», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля «ГАЗ – 32212» и допустил с ним столкновение. Водитель и пассажир автомобиля «ГАЗ-32212» получили ранения и были доставлены в МБУЗ ЦРБ г.Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.