С 14 по 20 марта на дорогах Темрюкского района зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения.

13 марта в 11 часов в ст. Тамань на пересечении улиц К.Маркса и Лермонтова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «Ауди Q3», допустила наезд на велосипедиста, который при пересечении перекрестка не принял меры к тому, чтобы спешиться, руководствуясь ПДД для пешеходов. В результате аварии пострадал пожилой велосипедист, который обратился с жалобами в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка 14 марта, где ему была оказана помощь и назначено амбулаторное лечение.

14 марта в 14 часов на участке автодороги Темрюк–Краснодар–Кропоткин–граница Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя трактором «САТ 428Е», при повороте налево пересек сплошную линию разметки и столкновенулся с авто «ВАЗ 21124», который при совершении обгона также пересек сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения, двигавшись в попутном направлении. В результате аварии пострадала пассажир автомобиля «ВАЗ 21124», она была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

18 марта в 8 часов 50 минут на участке технологической автодороги Полуобход ст. Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «Нива Шевроле», при перестроении не уступил дорогу авто «Ивеко Тракер», который выполнял маневр обгона без нарушения ПДД, двигавшемуся в попутном направлении, и столкнулся с ним. В результате аварии пострадал пассажир авто «Нива Шевроле», который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

18 марта в 13 часов в п. Сенном на пересечении улиц Ленина и Таманской произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя мотоциклом «Стелс» без госномера, столкнулся с мопедом «Омакс». В результате аварии пострадали оба водителя и пассажир мотоцикла «Стелс», все трое с многочисленными травмами были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка. Виновник ДТП устанавливается, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.