С 21 по 27 марта на дорогах Темрюкского района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили ранения.

24 марта в 13 часов 15 минут в ст. Курчанской на пересечении улиц Гоголя и Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 217230», при проезде нерегулируемого перекрестка столкнулся с мопедом «Атлант». В результате аварии водитель мопеда получил перелом ключицы слева, разрыв связок, ушиб таза, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

27 марта в 14 часов 05 минут на участке автодороги Новороссийск – Керченский пролив произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя грузовым ТС «Вольво VNL64T В773ОЕ11», наехал на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по пешеходному переходу слева направо. В результате аварии пешеход получила многочисленные травмы, была доставлена и госпитализирована в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

27 марта в 21 час 10 минут на участке автодороги Темрюк – Краснодар – Кропоткин – гр.Ставропольского края произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21140», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «ЗИЛ» и столкнулся с ним. В результате аварии пострадали водитель и пассажир авто «ВАЗ 21140», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.