Как мы уже сообщали, редакция газеты «Тамань» сделала подарок своим читателям – два билета на спектакль Московского театра «Блюз одинокой бабочки» с участием известной киноактрисы Натальи Варлей.

В среду, 23 марта, мы провели розыгрыш среди тех, кто подписался на газету «Тамань» на второе полугодие 2016 года в период с 1 по 22 марта включительно. Выигрыш выпал А.П. Денисенко.

Анатолий Петрович работает в администрации морских портов Азовского моря ведущим специалистом по электрохозяйству. Супруга Наталья Петровна сейчас на заслуженном отдыхе, раньше работала в «Тепловых сетях». Их семья давно выписывает газету «Тамань». Был перерыв, не выписывали, а сейчас возобновили подписку на газету, чтобы быть в курсе районных новостей.

«Обрадовались, что стали победителями розыгрыша. Раньше не участвовали в конкурсах. Мы с супругой провели приятный субботний вечер. Спектакль понравился. Все отлично. Спасибо газете за такой неожиданный сюрприз», – говорит Анатолий Петрович.

Спектакль шел два часа. Зрители тепло принимали артистов, дарили цветы и долго аплодировали. Не хотели расставаться, ведь не так часто к нам приезжают столичные артисты. 

Читайте и выписывайте газету «Тамань», выигрывайте призы вместе с нами!