Валентина Владимировна Зубарева

 

Иван Григорьевич Мироненко

 

Антонина Ивановна Репьюк, Лариса Павловна Морозова, Раиса Петровна Космачева

В День кубанской журналистики в редакцию пришло поздравление заместителя главы администрации (губернатора) края Анны Миньковой:

«Уважаемые коллеги!

От души поздравляю вас с Днем кубанской журналистики!  Вот уже 20 лет мы отмечаем наш профессиональный праздник. За это время шагнули вперед технологии. Мы увидели новые горизонты в информационном пространстве, но главное осталось неизменным – интерес к жизни и любовь к людям.

Средства массовой информации сегодня – это передовая информационного фронта. Она оберегает общество от несправедливости, объясняет, доказывает, ищет и находит правду. История показывает – даже самые гуманные идеи выживают только тогда, когда их защищают коллеги. Тот бесценный опыт, которым вы обладаете, ваш искренний патриотизм и принципиальная объективность сегодня особенно востребованы.

Желаю вам, чтобы ваше слово было самым мирным оружием, самым творческим началом в вашем служении обществу. Добра, вдохновения и новых побед».

Ветеранов отрасли поздравил руководитель департамента информационной политики Краснодарского края Владимир Пригода. Ветеранам редакции Валентине Владимировне Зубаревой – редактору газеты «Таманец» с 1982 по 1991 гг., Ивану Григорьевичу Мироненко – редактору газеты «Тамань» с 1991 по 2001 гг., Ларисе Павловне Морозовой – корреспонденту газеты с 1984 по 2006 гг., Раисе Петровне Космачевой – корреспонденту газеты с 1988 по 2010 гг., Антонине Ивановне Репьюк – бухгалтеру газеты с 1976 по 1996 гг., Александре Михайловне Шевчук, секретарю-машинистке газеты, вручили благодарственные письма за честный, добросовестный, бескомпромиссный труд и подписку на второе полугодие на краевую газету «Кубанские новости».  Подписку на газету «Тамань» мы ежегодно оформляем нашим ветеранам сразу на год.