И.о. директора филиала А.Г. Репников вручает приз начальнику команды Темрюкская А.О. Раевскому.

Команда «Темрюкская» – одно из основных подразделений Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» достойно встречает 71­ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.  В её составе более 300 человек, выполняющих  задачи обеспечения  безопасности 19 объектов транспортной инфраструктуры в Темрюкском районе, с выставлением около 60 постов.

По итогам трудового соревнования, развёрнутого в прошлом году,  на объекте Автопассажирская паромная переправа: Порт Кавказ – Крым работники команды, обеспечившие  высокое качество при досмотре автотранспортных средств и физических лиц, заняли первое место в нём, сообщает и.о. директора филиала Александр Репников.

Общие результаты  работы команды за прошлый год характеризуются следующими показателями.

За нарушения пропускного и внутриобъектового режимов руководителям предприятий заказчиков доставлено более 300 человек.

Задержано 8 учебных нарушителей, целью которых была проверка качества организации охраны объекта.

За административные правонарушения на охраняемых объектах составлено 10 протоколов, а  нарушители переданы работникам правоохранительных органов.

Предотвращено 90 попыток  проноса или провоза запрещённых для транспортировки предметов,  опасных для жизни человека. 

Более 50 передовых работников команды были поощрены руководством филиала.

Начальник команды «Темрюкская» Александр Раевский, его заместитель Олег Романько, начальники отделений Светлана Кривенкова, Наталья Собакинских, Галина Костяева, Валентина Камышенцева, Сергей Кирпичников и Андрей Саглай сумели организовать дружную и согласованную работу в коллективе, что сразу же отразилось на результатах труда: повысился уровень организации занятий по профессиональной подготовке и транспортной безопасности, стала своевременной практическая помощь вновь принятым работникам и действеннее контроль руководителей команды за качеством выполнения охранных услуг на постах.

Свои успехи в работе в деле обеспечения транспортной безопасности охраняемых объектов района работники команды посвящают ветеранам войны – людям, совершившим подвиг во имя будущих поколений, отстоявших гражданам свободу и независимость нашей стране.

 

Pазвод караула