Выступает «Брейкинг поинт». Фото Елены Крестьяновой, «ТАМАНЬ»

У молодежи Темрюкского района появился новый, просторный дом. Отдел по делам молодежи и центр «Доверие» переехали в отремонтированное здание на улице Володарского. На новоселье молодежь пригласила своих добрых друзей и помощников.

Много лет ОДМ работал на улице Таманской, многие знают, что место было не самым лучшим, хоть и в центре города. Кабинетам был необходим ремонт. Молодежка дождалась. В здании на Володарского свежий ремонт, просторные, уютные кабинеты. Здесь отдел будет заниматься реализацией молодежной политики, официальными делами, а также ребята смогут проводить досуг, собираться в походы, устраивать заседания, конкурсы, творческие вечера.

Разделить радость с новоселами пришли заместитель главы района Ольга Дяденко, председатель районного Совета Александр Шерстнев, молодые депутаты и другие гости, без помощи которых молодежка бы не обошлась.

Начальник ОДМ Наталья Устякина всех поблагодарила, вручила благодарственные письма и показала новые кабинеты. Свой уголок в новом здании будет и у патриотического центра имени В. А. Ляхова.

Для гостей выступили яркие и талантливые представители нашей молодежи – победительница муниципального этапа фестиваля неформального творчества «Свежий ветер» и других музыкальных фестивалей Валерия Григорьева, танцевальная брейк-команда под руководством Виталия Лозы и другие ребята.

Условия для работы и творчества у молодежи теперь отличные. Остается пожелать отделу плодотворной работы и хорошего климата в коллективе!