На дорогах Темрюкского района за прошедшую неделю зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения и 1 человек погиб.

27 мая  в 11 часов 00 минут на участке автодороги п.Стрелка – ст.Старотитаровская – п.Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «Киа», при обгоне не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с авто «ВАЗ 21074», который двигался впереди в попутном направлении, осуществляя маневр поворота налево и столкнулся с ним. В результате аварии пассажир автомобиля «ВАЗ 21074» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г.Темрюка.

27 мая в 18 часов 10 минут на участке автодороги п.Стрелка – ст.Старотитаровская – п.Прогресс произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 2107», выехал на полосу встречного движения, столкнулся с грузовым «Шанкси», движущимся во встречном направлении. В результате аварии водитель «ВАЗ 2107» скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

29 мая в 15 часов 50 минут на участке автодороги п.Сенной – ст.Тамань произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем «Сеат Ибица», при перестроении не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате аварии травмы получил водитель автомобиля, который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району С. Кошубаро.