12 мая 2016 года в 19 часов 40 минут в г. Темрюке на улице Ленина напротив дома 84  произошло дорожно-транспортное происшествие: столкновение автомобилей «ВАЗ 211340» и «Киа Пиканто». В результате аварии травмы получил водитель «ВАЗ 211340», который был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

Согласно показаниям видеорегистратора, автомобиль «ВАЗ 211340» выехал на полосу встречного движения по причине помехи в движении автомобиля черного цвета (иномарки), водитель которого при повороте налево не предоставил дорогу транспортному средству, движущемуся по равнозначной дороге со встречного направления прямо. 

В ходе рассмотрения материала проверки сообщения о преступлении возникла необходимость в установлении очевидцев произошедшего ДТП.

Уважаемые жители Темрюкского района! Если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, просим вас позвонить в дежурную часть ОМВД России по Темрюкскому району по телефону 02 или инспектору ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району по телефону 8-918-446-99-54.

Госавтоинспекция  Темрюкского района.