Завершается подписка на второе полугодие 2016 года. Газету «Тамань» и архив Темрюкского района связывает давняя дружба и постоянное сотрудничество. В декаду подписки почтальон Альбина Сергеева оформила подписку архивному отделу на второе полугодие.

«Каждый год мы подписываемся у Альбины Викторовны на газету «Тамань» и другие издания. Альбина – замечательный почтальон и человек душевной теплоты. Отзывается на все наши пожелания, и почту принесет, и коммуналку примет. Всегда добрая, приветливая, побольше бы таких почтальонов», – говорит начальник архивного отдела Таисия Кванте.

Альбина Викторовна работает на почте почти десять лет. Разносит почту в Замостах, так называемой «слободке», и в центре города – многоэтажки на Ленина и Урицкого, в том числе офисы различных организаций. За эти годы для многих жителей почтальон стала родным человеком. Фотография Альбины Сергеевой – на  районной Доске почета.

Начальник участка по обработке почты Темрюкского почтамта Людмила Гацко говорит, что Альбину хвалят и люди, и начальство. Она добросовестная и честная.

Завершается подписка на второе полугодие. Не забудьте подписаться на «Тамань».