На дорогах Темрюкского района с 20 по 26 июня произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 7 человек, из них один несовершеннолетний, все получили ранения различной степени тяжести.

20 июня  в 17 часов  на участке автодороги п. Сенной – ст. Тамань водитель, управляя автомобилем «ДЭУ Нексия», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, после чего наехал на пешехода, а затем на остановку. В результате аварии водитель автомобиля и пешеход получили телесные повреждения, доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

20 июня  в 17 часов 50 минут на участке автодороги г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – гр. Ставропольского края водитель, управляя мопедом «Омакс», при перестроении справа налево не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем «Хонда Аккорд», двигавшимся в попутном направлении. В результате аварии водитель мопеда «Омакс» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

22 июня в 18 часов 00 минут на участке автодороги г. Темрюк – ст.  Фонталовская водитель, управляя автомобилем «Камаз 65116», наехал на пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги в неположенном месте справа налево по ходу движения транспортных средств. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

23 июня в 6 часов утра на участке автодороги п. Сенной – ст. Тамань произошло ДТП. В 08 часов 00 минут из МБУЗ ЦРБ г. Темрюка поступила информация о госпитализации водителя транспортного средства. Водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», при обгоне не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем «УАЗ Патриот», который выполнял  поворот налево, двигаясь в попутном направлении. В результате аварии водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» получил телесные повреждения, был госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

24 июня в 16 часов 55 минут в п. Кучугуры водитель, управляя автомобилем «Хундай Гетц», наехал на несовершеннолетнего пешехода, который вышел на проезжую часть дороги вне пешеходного перехода из-за стоящего транспортного средства. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения, доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.

26 июня в 03 часа 00 минут на участке автодороги г. Темрюк – г. Краснодар – г. Кропоткин – гр. Ставропольского края водитель, управляя автомобилем «ДАФ», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «ВАЗ 21150» и автомобиля «Приора», столкнулся с ними. В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ 21150» получил телесные повреждения, был доставлен и госпитализирован в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка, сообщает инспектор ОТН ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району Е. Лебедь.