3 июля  Государственной автомобильной инспекции МВД России и ее правопреемнице – ГИБДД исполняется 80 лет. Восемьдесят лет сотрудники Государственной автомобильной инспекции стоят на страже правопорядка, незримой рукой спасая сотни жизней. Только тот, кто столкнулся с работой изнутри, сможет понять всю сложность работы ГИБДД, всю ее необходимость. Каждый день по капле сотрудники службы делают наши дороги безопаснее. Их работа не всегда проста, каждый из них, выходя из дома, понимает, что может не вернуться. Преследования пьяных водителей, угонщиков транспортных средств и просто неадекватное поведение водителя может окончиться трагически. Но, зная это, они все равно из дня в день несут свою службу, столь важную и необходимую для общества.  Их работа – это предотвращение и спасение сотни жизней. Сотни тысяч человек обязаны им своей судьбой, зачастую даже не подозревая об этом. 

Очень часто в нашей жизни вовремя сделанное
предупреждение помогает предотвратить несчастье.

Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений деятельности Госавтоинспекции.

Особые слова благодарности – ветеранам ГАИ-ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Госавтоинспекции.

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите мои самые сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов. Желаю благополучия вам и вашим семьям!

С праздником, с Днем ГИБДД всех тех, кто охраняет наше спокойствие на транспорте, пусть ваша работа не останется незамеченной и всегда награждается теми благами, что для вас важнее всего.

Е.  Колтунов,

начальник ОГИБДД ОМВД России по

Темрюкскому району, подполковник полиции.