Молодая семья Федотовых.

С 2008 года в России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности. Это замечательный повод собраться всей семьей или пожениться.

Александра Костецкая из поселка Сенного и Павел Федотов из поселка Приморский решили оформить свои отношения накануне Дня семьи, любви и верности.

 История любви молодоженов началась пять лет назад. Познакомились в магазине: Александра работала продавцом. Павел – железнодорожник,  зашел в магазин купить кофе. Потом выяснилось, что у него образовался годовой запас кофейных зерен, покупка была предлогом поздороваться с молодой интересной девушкой. За эти годы Александра и Павел прошли серьезные испытания.

 – Съели пуд соли, вместе всегда легче преодолевать трудности, – говорит Александра. – Рядом есть настоящий мужчина, на которого можно положиться. Рады, что есть такой добрый праздник для всех, кто влюблен, дорожит семейными ценностями. Мои родители воспитали пятерых детей и являются примером для меня. С Павлом мечтаем построить крепкую дружную семью, воспитать детей. Хочу дать совет: прежде, чем пожениться, попробуйте заняться ремонтом, начните с обоев. Это хороший способ узнать человека.

– Популярность православного праздника в честь святых Петра и Февронии растет с каждым годом, – говорит начальник отдела ЗАГС Темрюкского района Валентина Щербина. – На этой неделе накануне 8 июля свои судьбы решили соединить 20 пар, в июне зарегистрировано 102 брака( в июне 2015 года – 86). – Желаю всем счастливой семейной жизни!