Уважаемые потребители электроэнергии!

Доводим до вашего сведения, что установка и снятие пломб с узла учета электроэнергии (вводной автомат, прибор учета, измерительные трансформаторы) может производиться только сотрудниками ПАО «Кубаньэнерго» (п. 154 постановления Правительства РФ от 04.05.2012 № 442).

Данные действия, произведенные с пломбами энергоснабжающей организации представителями других компаний или частными лицами, являются незаконными.  При обнаружении таких фактов специалисты «Кубаньэнерго» будут вынуждены составлять акты о безучетном потреблении электроэнергии.

Сотрудники Кубаньэнерго и его филиалов всегда имеют при себе служебное удостоверение и обязаны предъявить его по первому требованию. В удостоверении должна быть фотография, указаны Ф.И.О., должность и дата выдачи документа. Все данные в нем должны быть заверены печатью предприятия. Если вам что-то показалось подозрительным, уточняйте информацию по телефонам: 5-45-49 (Темрюкский участок развития и реализации услуг), 8(988)387-70-31 (начальникТемрюкского участка развития и реализации услуг Абрамов М.В.).