За прошедшую неделю на дорогах Темрюкского района произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шесть получили ранения различной степени тяжести.

11 августа в 13 часов 10 минут на участке автодороги ст. Тамань – п. Веселовка водитель, управляя автомобилем ВАЗ 11183, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с авто Киа Спортейдж, движущимся во встречном направлении. Водитель ВАЗ 11183 скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, а несовершеннолетняя пассажирка Киа Спортейдж и ее мать с травмами были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ Темрюка.

12 августа в 5 часов 25 минут на участке автодороги  Новороссийск – Керченский пролив водитель, управляя ГАЗ 32611-А «Скорая медицинская помощь», не справился с управлением и наехал на стоящий КамАЗ 53229 с прицепом СЗАП 83053, после чего опрокинулся. В результате аварии телесные повреждения получили два пассажира «Скорой медицинской помощи», которые были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ Темрюка.

13 августа в 19 часов 40 минут в п. Стрелка по ул. Ленина водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21093, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с авто ВАЗ 21074, движущимся во встречном направлении. Оба водителя получили травмы, были доставлены и госпитализированы в МБУЗ ЦРБ Темрюка, сообщает инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Темрюкскому району лейтенант полиции С. Кошубаро.